Райтис кикустс

Gorod ON AIR: руководитель Инженерного арсенала Райтис Кикустс 22.07.2022

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал руководитель Инженерного арсенала Даугавпилсской крепости Райтис Кикустс.

Gorod ON AIR: Райтис Кикустс, руководитель Инженерного арсенала Даугавпилсской крепости (ВИДЕО) 20.07.2022

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR станет руководитель Инженерного арсенала Даугавпилсской крепости Райтис Кикустс.

Вместо Р. Кикустса держателем долей Daugavpils satiksme утверждена Татьяна Дубина 10 26.08.2021

Сегодня депутаты приняли решение передать функции исполнительного директора думы, как держателя долей капитала предприятия Daugavpils satiksme его заместителю Татьяне Дубиной.

Презентована концепция создания «Инженерного арсенала» 2 18.03.2021

На заседании Комитета по развитию Даугавпилсской думы 18 марта руководитель Даугавпилсского центра технического и индустриального дизайна «Инженерный арсенал» Райтис Кикустс презентовал концепцию создания данного центра.

Директор Центра техники Р. Кикустс утверждён держателем долей Daugavpils satiksme 61 29.01.2021

Вчера, 28 января, на очередном заседании Даугавпилсской городской думы на должность держателя долей капитала и представителем самоуправления на муниципальном предприятии Daugavpils satiksme утверждён - директор Центра техники и индустриального дизайна (Inženieru arsenāls), утверждённый ранее без места работы и работников с окладом в 1200 евро, - Райтис Кикустс.

Директором Центра техники и индустриального дизайна назначен Р. Кикустс 35 29.12.2020

Депутаты городской думы приняли решение о начале работы Центра техники и индустриального дизайна и хотя первых посетителей новый центр, в котором сейчас идут строительно-реставрационные работы, ждет не раньше весны 2022 года, у учреждения культуры с января 2021-го будет руководитель. Распоряжение о создании как учреждения, так и пока единственной для него должности последовало от “куратора” сферы культуры, депутата и вице-мэра от Латгальской партии Яниса Дукшинского.

Директором Центра техники без сотрудников и места работы планируют назначить Р. Кикустса 72 29.12.2020

Сегодня, 29 декабря, на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы на должность единственного работника - директором Центра техники и индустриального дизайна (Inženieru arsenāls) с окладом в 1200 евро планируется утвердить Райтиса Кикустса.

Рост минимальной заработной платы у строителей не скажется на тарифе ПЖКХ 30 12.11.2019

На сегодняшней пресс-конференции в городской думе (12 ноября) исполнительный директор муниципального предприятия DDzKSU (ПЖКХ) Райтис Кикустс затронул актуальную тему минимальной заработной платы строителей.

ПЖКХ: В Даугавпилсе по программе Altum завершается утепление двух домов 35 12.11.2019

Как сообщалось ранее, в 2022 году заканчивается программа финансирования утепления домов Altum. О ситуации в Даугавпилсе рассказал исполнительный директор предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Райтис Кикустс.